manager@geomandarin.com  +995 596 164 000
Альтернативные варианты как попасть в Грузию после запрета рейсов из России 8 июля!    /     2019-05-07

Предлагаем альтернативные варианты как попасть в Грузию после запрета рейсов из России 8 июля

 

 

 

 

 

Самолётом с пересадками
Из Москвы летают Turkish Airlines и Azal с пересадками в Стамбуле и Баку. Ещё есть альтернатива - прилететь в Казахстан, Литву и Беларусь, и оттуда улететь на местных авиалиниях в Тбилиси. Часто данные рейсы обходятся дешевле, чем прямые.

Поездом через Армению и Баку
Самолетом до Армении (Москва – Гюмри) и Баку, а оттуда поездом до Батуми или Тбилиси. Сайт грузинский железных дорог: www.railway.ge. Также у вас есть шанс посетить все три страны Грузия – Армения – Азербайджан или две на выбор с турами Geo Mandarin (www.geomandarin.com) 
⠀⠀
Через Владикавказ
Самолет до Владикавказа, а оттуда автобусом, маршруткой или такси до Тбилиси. Также можем организовать трансфер из Владикавказа.
Машиной через Владикавказ и КПП «Верхний Ларс». 

Автобусом 
Автобусом из Москвы (цена от 3000 руб., 36+ часов в пути), Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова, Самары, Пятигорска, Липецка и других городов

Корабль «Комета» из Сочи в Батуми.

Друзья, мы хотим ещё раз повторить: в Грузии сейчас все спокойно. Везде полно русских, кругом русская речь, ничего не изменилось! Здесь безопасно. Все, кто планировал свой отдых в Грузии, может спокойно прилететь к нам в гости.
Ждём вас в гостеприимной Грузии !